Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
904 записи
скороводка
кто меня снял?
хуй (00:09)
щас с утреца наебну яичницу с колбаской вот это завтрак буде...
...
бляяяять сковородку мыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Федя сдох
Да и хуй с ним
Теперь человек который бесит ОВК №1 — я (наверное)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зарегался в OpenVK — сначала было немного непривычно после ВКонтакте, но быстро втянулся.
Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!

(Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо создать мемный канал посвященной легушьке съедобной и геометрии
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Родной погост

Погост в Красиловке родной, не забыть мне тебя никогда,
Помню я над могилой ныл и рыдал ещё тогда,
Не забыть родной дом, кладбище, мангал и кровать,
Помню, как любил для себя неизвестное открывать.

Не приезжай в погосты, не совершай ошибку
Иначе от нашего Господа получишь сшибку.
Кривой и старый забор, мой след там лежал,
Там каждый мертвый давно устал.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вот посмотрел на себя в зеркало, и я понял — надо меньше жрать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
VLESS в России блокируют, потому что приближается коммунизм
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
скiлька нахуй
Сегодня Конате Идзуми исполнилось 37 лет. Поздравляем! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »