Федя сдох
Да и хуй с ним
Теперь человек который бесит ОВК №1 — я (наверное)
Да и хуй с ним
Теперь человек который бесит ОВК №1 — я (наверное)
Онлайн
|
Федя сдох
Да и хуй с ним Теперь человек который бесит ОВК №1 — я (наверное) |
Онлайн
|
Зарегался в OpenVK — сначала было немного непривычно после ВКонтакте, но быстро втянулся.
Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать! (Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации) |
Онлайн
|
Надо создать мемный канал посвященной легушьке съедобной и геометрии
|
Онлайн
|
Родной погост
Погост в Красиловке родной, не забыть мне тебя никогда, Помню я над могилой ныл и рыдал ещё тогда, Не забыть родной дом, кладбище, мангал и кровать, Помню, как любил для себя неизвестное открывать. Не приезжай в погосты, не совершай ошибку Иначе от нашего Господа получишь сшибку. Кривой и старый забор, мой след там лежал, Там каждый мертвый давно устал. Показать больше |
Онлайн
|
я вот посмотрел на себя в зеркало, и я понял — надо меньше жрать.
|
Онлайн
|
VLESS в России блокируют, потому что приближается коммунизм
|
Онлайн
|
скiлька нахуй
|
Онлайн
|
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби Все поэты в мире в гробу перевернулись А живые поэты с водкой на вернулись заебал я видеть ИИ поэзию |
Онлайн
|
первым химиком в СССР был сталин: он из говна делал государственных людей, а из государственных людей говно
|
Онлайн
|
https://x.com/proninraw
подпишитесь на мой твиттер, я там буду часто постить >< |