Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
866 записей
Федя сдох
Да и хуй с ним
Теперь человек который бесит ОВК №1 — я (наверное)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зарегался в OpenVK — сначала было немного непривычно после ВКонтакте, но быстро втянулся.
Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!

(Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо создать мемный канал посвященной легушьке съедобной и геометрии
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Родной погост

Погост в Красиловке родной, не забыть мне тебя никогда,
Помню я над могилой ныл и рыдал ещё тогда,
Не забыть родной дом, кладбище, мангал и кровать,
Помню, как любил для себя неизвестное открывать.

Не приезжай в погосты, не совершай ошибку
Иначе от нашего Господа получишь сшибку.
Кривой и старый забор, мой след там лежал,
Там каждый мертвый давно устал.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вот посмотрел на себя в зеркало, и я понял — надо меньше жрать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
VLESS в России блокируют, потому что приближается коммунизм
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
скiлька нахуй
Сегодня Конате Идзуми исполнилось 37 лет. Поздравляем! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби
Все поэты в мире в гробу перевернулись
А живые поэты с водкой на вернулись

заебал я видеть ИИ поэзию
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а?
Короче, давай я всё поясню
Ясно все по полочкам и объясню

Я никогда не ходил по гей клубам
Тем более не скакал по чьим-то трубам
Это всё — глупая клевета
А за это все прилетит статья

Я вообще никогда не хейтил аниме
Это не так серьезно как в твоей голове
Я же добрый чувак так-то вообще
Только это не относится к тебе

Я конечно по судам не затаскаю
Только тебя под постелью приласкаю
Ладно, это всё шутки, конечно,
Теперь давай не будем тянуть бесконечно

Ты меня обвиняешь в гейской ориентации
Хотя сама постоянно в дереализации
Может ты сама хочешь дать ответ,
О том что ты из "этих" или нет?

Давай, пусти в ход рифму, поэт
Я сам не мастер, мне всего 15 лет
Только я нахожусь на пути созидания
Пока ты гниёшь в глубинах подсознания

...раунд, yay!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться (1)
первым химиком в СССР был сталин: он из говна делал государственных людей, а из государственных людей говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
https://x.com/proninraw
подпишитесь на мой твиттер, я там буду часто постить ><
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »