You should try GTNH
Тихо в Лесу, только не спит Климин
У него на хате флексит Чимин
Вот и не спит Климин
|
Жалко что данный пользователь куда то запропростился, один из немногих с кем можно было ввести обсуждение прямо в ветке коментариев. Вернись!
|
|
О, а я знаю зачем некоторые так попрошайничают "отложку постов". Что бы потом просто похоронить ОпенВК под толстым слоем ебных мемов.
Господи, спасибо разрабам за ещё один день без отложки. Аллилуйя! |