буквально вечером этого дня был такой вайб у меня
|
вот пользуюсь ИИ, и вспоминается песня: вкалывают роботы, а не человек... Понимает с полуслова, особенно помогает, когда начинаешь тупить и мысли вылетают из головы
|
|
Решил начать учить React ─ сдался на 5 день, хотел сдаться каждый
Сегодня второй день изучения Angular ─ на удивление, чувствуется как-то... лучше? Удивительно. Наверное помог этот трек: https://youtu.be/PsNAWAoS544 |