Тема бомба теперь я точно вернулся во времени 2019-2020 кароновирусного года, жду стабильную версию!
у меня вопрос к пользователем ОВК: что за пиздец стал тут происходить? что за сумасшедшие пользователи пришли что начали в прямом смысле гадить в ленту пользователям? заебало
опубликовали