Закрыть
Hay Lin » Стена » Запись
у меня вопрос к пользователем ОВК: что за пиздец стал тут происходить? что за сумасшедшие пользователи пришли что начали в прямом смысле гадить в ленту пользователям? заебало
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
ЦРУ ЯВИЛИСЬ
чуваку шизится что за ним следит моссад и цру, на деле мы за ним не следим
так называемый ларп
у вас отсутствует элитное знание мяча
в нишевую соц-сетку начали заходить нишевые люди, по другому не бывает
глобал фид момент

Действия