и вечное лето
так странно, вроде и не хочется прощаться с маем, тем более когда он был таким тёплым и классным во всех отношениях... как будто бы июнь начался раньше времени.
прогулки по родному городу и поездка через речку со старым пляжем навеяли идеи для новой музыки, которую я хочу показать тебе уже в июне. написал, записал, дал послушать демки близким людям - сказали, что ассоциируется с отпуском, сёрфингом, кафе Дель Мар...
приятно. хотя мне вот куда больше хотелось бы сейчас пойти на тот самый пляж, заказать мороженого, посидеть за столиком под зонтиком со старым логотипом "Пепси", искупаться в речке, а потом гулять до самого заката по городу, попивая квас, купленный в той самой жёлтой бочке, и верить, что я когда-нибудь снова переживу это вечное лето. Показать больше
так странно, вроде и не хочется прощаться с маем, тем более когда он был таким тёплым и классным во всех отношениях... как будто бы июнь начался раньше времени.
прогулки по родному городу и поездка через речку со старым пляжем навеяли идеи для новой музыки, которую я хочу показать тебе уже в июне. написал, записал, дал послушать демки близким людям - сказали, что ассоциируется с отпуском, сёрфингом, кафе Дель Мар...
приятно. хотя мне вот куда больше хотелось бы сейчас пойти на тот самый пляж, заказать мороженого, посидеть за столиком под зонтиком со старым логотипом "Пепси", искупаться в речке, а потом гулять до самого заката по городу, попивая квас, купленный в той самой жёлтой бочке, и верить, что я когда-нибудь снова переживу это вечное лето. Показать больше