Закрыть
Дима Кисель » Стена
82 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я ведь просто хотел настроить виджет на панели >:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же ахуенно играть в халфлайф дезматч под какие то ноунейм саундклауд треки архивкора ябуджин дарк треп 808е беларусские рэперы ласт фм, и эту всю картину дополняет то, что я сижу на MATE где дизайн старее говна мамонта
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
спустя 4 дня выходных я снова чувствую человеком
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне пока рановато. как будет 30ка так и начнётся пу-пу-путь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »