Закрыть
Егор Хурча » Стена
101 запись
сука меня это пикча разьебывает как в первый раз постоянно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
случайно стакан разбил во время игры в осу :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бля даня вишня завозит конкретно с своим крымоботом, это пиздец когда будет функция позвать подраться за гаражами с этим крымоботом?? если будет то обязательно буду ждать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
самые позитивные картинки от коронавируса...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
@dimaai что выберешь на завтрак? server error или bad request?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мою стену защищает Рена Рюгу и Патрик Бейтман, а так же злой дух Терентия Шутерова и добрый дух Дани Вишни.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »