А вы прикиньте
|
А вот и моя восьмёрка наконец-то приехала! Вообще ещё в позавчера, но у меня не было времени её вам показать:')
|
|
День сегодня прям шапито
Мои одноклассники сделали свой танцевальный номер для школьной ёлки. "Актёры" были собраны, но потом один ушёл. Угадайте кого затащили против своей воли? Оке Я отрепетировал, отсидел все 7 уроков и поехал за айфоном(ага), но в итоге я и моя сис забрали и его, и мой Самсунг и на вб сгоняли. Придя домой я вижу что мне звонил мой одноклассник. Я перезваниваю, спрашиваю чзх, а он говорит: -"Через 3 минуты наш номер." Я в ахуе лечу к маме, прошу чтобы она вызвала такси, но мама наорала (позже узнаете почему) на меня и мы по фасту свалили в школу. Я побежал в спорт.зал и все баля стояли на месте. Оказывается что в 4 начинается ёлка. СУКА, А Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ? УМНЫЕ НАХУ. Короче после выступления я свалил домой. Дома активировал свою восьмёрку, прибрался и ушёл к бабушке. Вернувшись домой я вижу свою "сводную" сис, которая просит меня телефон разблокать и маму, выглядещую не самым лучшим образом. Позже мы вызвали скорою и врач сказал что у мамы был скачок давления. Щас ей намного лучше Ну и я сделал дз, похавал и ушёл в кровать. Я заебался, уж простите. Такого шкавала новостей и дел я просто не смог вынестиᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Показать больше |