Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Мои итоги года в вк

Баба милая второй год в топе( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С этого дня я перехожу на свой Samsung J1 mini prime с A21s. Экран второго потёк. Пока буду присматривать себе какую-нибудь другую самсу.

Rest In Pice Samsung A21s (2020 - 2025)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Большое спасибо за поддержку в комментариях. В который раз утверждаюсь, что тут крутые люди сидят:")
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
На выходных нашёл японскую VHS-C видеокамеру Panasonic NV-RZ15. Осталось найти зарядник и кассету, и можно будет идти снимать:")
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А не, уже
СРОЧНО СРОЧНО!!!

Я уже не хочу ждать. Вот вам демка интервью декабрьского подкаста с @vc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться