50 друзьяшек, ееее
|
С этого дня я перехожу на свой Samsung J1 mini prime с A21s. Экран второго потёк. Пока буду присматривать себе какую-нибудь другую самсу.
Rest In Pice Samsung A21s (2020 - 2025) |
|
Большое спасибо за поддержку в комментариях. В который раз утверждаюсь, что тут крутые люди сидят:")
|
|
Мой класс узнал об моих подкастах овк.
Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть. Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс Показать больше |
|
С днём художника (типа)
#ArtistDay |