Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Время 17:20

На страничке Даниила Богдановского (разработчика OpenVK Native) я нашёл интересную видеозапись. Это был подкаст за февраль 23 года. Мне очень понравилась идея. Да так, что я решил "продолжить дело" Дани. Так и получились "Подкасты OpenVK 2.0".

Изначально я не верил что это кому то зайдёт. Микро у меня нет, сам я картавлю, да и по началу подкасты были мелкие. Но опять же, комьюнити старого вк меня удивляет. За пол года я успел заколабится с такими ребятами как Tinelix, Козликом и Димой Стеклопакетом, а в следующем году у меня планируются совместки с ВЕСЕЛКРАФТОМ и МЫСЛИВЦЕМ. Сказать шо я в шоке ни сказать ничего.

Что об этом думает оригинальный автор подкастов - Зазя? Не знаю. Может в ахуе сидит, может ему побоку.

(Ранние скетчи обложки подкаста за июнь)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дело было вечером, делать было нечего. Сходил я значит на "Иллюзию обмана 3" и что могу сказать...

Мне очень понравилась актёрская игра трёх главных героев. Образы гениальных школьников-воров отчётливо запоминаются. Я так охуел когда услышал Прохора, вы бы знали (он также озвучивал Фаера в Фиксиках против Кработов). Гарри Поттеру как только его увидел привет передал) Сюжет интересный, но лучше посмотреть первую и вторую часть, ибо по началу не понятно о чём идёт речь. Фокусы и трюки были крутые, сюжетные повороты тоже, КОРОЧЕ. Вам надо это посмотреть.

Фильм 8/10. Если бы Атлас не придирался к Чарли, было бы 10
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
BOJIWE6HO

да, не все игры на нем с дисков, но кому не плевать?

интересно будет поглазеть на рабочие столы других
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня какие то ребята мастадоновские затащили переозвучивать Initial D, ну а я как бы и не сопротивлялся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В декабре у меня будет коллаб с самим Веселкрафтом. Челиксом, снимающим видосы про старую технику, а также владеющим OpenVK.

Напоминаю, я по факту ноунейм наху( ͡° ͜ʖ ͡°)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться