|
Я потратил целый день на домашку. 9 класс наступит только через 4 месяца, а я уже чувствую его "вайб"
|
|
Вечер заканчивается артом от Чебурека:»
Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Источник: https://t.me/CheburekXD616
|
|
Утро начинается с арта от великой и крутой Жеки Хинкаль)))
Источник: https://t.me/Zheka_Khinkal
|