Закрыть
Алексей Чащин » Стена
468 записей
А потом восстанавливай из за того что тебе написала подруга:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я потратил целый день на домашку. 9 класс наступит только через 4 месяца, а я уже чувствую его "вайб"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну... Праздник праздником, а школа по расписанию:_(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вечер заканчивается артом от Чебурека:»

Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Источник: https://t.me/CheburekXD616
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Все, кто меня поздравляет с др – огромное спасибо. Я сижу, ахуеваю и радуюсь:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Утро начинается с арта от великой и крутой Жеки Хинкаль)))
Источник: https://t.me/Zheka_Khinkal
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Её заблокали ещё летом. Получается заблокировали заблокированное? Ахуенно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хазбин пока не смотрел, но треки кайф
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »