Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Я СЛУЧАЙНО Я НОЛИКОМ ОШИБЛАСЬ ЧЕСТН СЛОВО.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вандахой,если я вам чучут рейтинг повышу,вы же против не будете
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мама ама стар мам я супер дупер стар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я выхожу на новый уровень и сделаю коллаб с Аликом с канала OverTake Lab в мае. Удивлены? Хз, я ж не знаю

Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст
Ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
А потом восстанавливай из за того что тебе написала подруга:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я потратил целый день на домашку. 9 класс наступит только через 4 месяца, а я уже чувствую его "вайб"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну... Праздник праздником, а школа по расписанию:_(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »