Я В АХУЕ, ПОГОДИ
|
Я выхожу на новый уровень и сделаю коллаб с Аликом с канала OverTake Lab в мае. Удивлены? Хз, я ж не знаю
Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст |
|
Я потратил целый день на домашку. 9 класс наступит только через 4 месяца, а я уже чувствую его "вайб"
|
Онлайн
|
ой, со вчерашним!))
|