Закрыть
Я В АХУЕ, ПОГОДИ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
У меня это ещё 2 дня назад появилось..
Вячеслав Петров, поэтому я ахуел. У тя появилось раньше (и то с анонсом), а тут "смотри чо выкину"
Думаешь я не в шоке?
Legro Junkyōshafey, Надюсь, мы все дружно в ахуе
Вячеслав Петров, О драсте. вы не против если я вам рейинг чуток поменяю
Legro Junkyōshafey, МУЗЕХХЕЕХХЕ
ミク 初音, ОСТАНОВИСЬ, ТЫ РАЗОРИШЬСЯ!
Legro Junkyōshafey, ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ БАНКОВ МНОГО,ВСЕ ОГРАБЛЮ
Вячеслав Петров, красивая у вас девятка,не правда ли)
1 2

Действия