помню как-то баловался с элевенлабс однажды
смешный артефактов типа "ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ГЕНМИГО" здесь нет
просто ремастер одного старого видео, где вместо компьютерных говорилок нейроозвучка
Установил новенький опенвк флюкс на эмулятор блюстакс 5
Дааа, в приложении еще дохуя работы делать надо, к посту через него только фотку приложить можно(), а так кайфово, удобно
Можно считать как наш русский аналог кейт мобайл но для овк
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.