Закрыть
Сидр Яблочный » Стена
149 записей
добавил патчей для своего дрипа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помню как-то баловался с элевенлабс однажды
смешный артефактов типа "ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ГЕНМИГО" здесь нет
просто ремастер одного старого видео, где вместо компьютерных говорилок нейроозвучка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭТОТ ПОСТ СЕРИТФИЦИРОВАН(БЫЛ ЛАЙКНУТ) ДИМОНЧИКОМ 064
МОЛЧИТЕ БЛЯДИ Я СВЯТОЙ! Я СВЯТОООООЙ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого блять люди с дэрэ поздравляют
СПАСИБО
Документ 8787.gif
gallery photo
gif photo view
8787.gif 54.7Kb
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а не, нихуя даже фото не прикладывается
ну наверно это из-за эмулятора ну да и похуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Установил новенький опенвк флюкс на эмулятор блюстакс 5
Дааа, в приложении еще дохуя работы делать надо, к посту через него только фотку приложить можно(), а так кайфово, удобно
Можно считать как наш русский аналог кейт мобайл но для овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБАНУТЬСЯ, УПАЛА ЦЕНА АЖ НА 15 ПРОЦЕНТОВ
КОГДА В СВРЕ ВРЕМЯ ОНА ПОДНЯЛАСЬ НА 200 ПРОЦЕНТОВ
СПАСИБО БОЯРЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЫБЛЯДКАМ
💥Оперативная память начала дешеветь: в Европе постепенно падают (https://www.tomshardware.com/pc-components/dram/retail-ddr5-memory-prices-slowly-drop-in-europe)) розничные цены на DDR5.

Модели на 32 Гб от Corsair и Kingston подешевели примерно на 15%. Если в начале ферваля они стоили по €480-550, то сейчас уже €425-463 соответственно.

Ждем, когда ценники начнут снижать и в России.

https://t.me/os_world_channel
Показать больше
Автор: Артём Добрый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »