Закрыть
что такое пк-гейминг:

-покупаем игровой компьютер за 200-300 тысяч рублей
-радуемся, что всё тянет на хороших настройках графики с хорошими кадрами
-проходит год или два
-компьютер в новинках не тянет 60 фпс на высоких даже.

очень хорошая инвестиция в говно.
как же я ненавижу гейминг.

мне кажется, дешевле будет заниматься саморазвитием, чем покупать компьютер по цене подержанной приоры, чтоб играть в фулл хд на высоких в 60 кадров.

видеоигры - гавно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если когда-нибудь мне придётся брать новый ноут, возьму именно трансформер 2-в-1 (сам сейчас сижу с ноута такого типа и кайфую)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »