Прошёл Макс Пейн 3. Мне понравилось, но игра стала более чернушной и жестокой. Действия перенеслись из Нью-Йорка в Бразилию и развлечения местных уличных банд глаза не тешат. А так, отлично осовременили геймплей сделав его более динамичным что-ли... Сейчас активно поигрываю в режим аркады. Советую всем людям которым нравятся сюжетные шутеры от третьего лица!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.