Закрыть
Григорий Левитин » Стена
54 записи
Моя первая удачная запись на видеокассету
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю делать ретро кассету, на сегодня я записывать Денди Новая реальность (не могу сказать какой выпуск). Дальше планирую делать много записей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил перед сном (ну скоро) записать на видеокассету телепередачу про компьютер, планирую на неё ещё записывать всякие компьютерные передачи, утром буду записывать каламбур (крутое пике планирую записать)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Решил выйти в огород и увидел 4 косули
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Наконец то отправил 8 альбомов диджея цветкова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавляю ещё альбомы исполнителей. На этот раз DJ Цветкофф (не все его альбомы будут так как обрезать сложно будет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сходил я погулять с друзьями взяв с собой сонярик. Отлично получились фотки (лица их замазаны)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил что в опенвк нету Колбасного Цеха и решил добавить сам с 1 по 5 (потом может и доотправляю), думаю столько хватит и планирую ещё отправлять альбомы других исполнителей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Красота когда зашёл поиграть в 7 утра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »