Закрыть
Winbeecatcat » Стена
119 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
фотки с кнопочного самсунга s5610 (с камерой 5мп) оч жаль что я его сломал тк фотки прям красивые получались (это кстати не все фотки ещё 7 фоток) я его купил на авито за 700-800 руб 😭 (эт самая низкая цена так как сейчас стоит примерно 1200 рублей) фотки 2024 года!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я заригистриволса в windows live messenger!!11!1!1! [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я бы с радостью поставил Windows 8.1-7 если бы мой проц поддерживал её и были драйвера
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
от этого самсунга так веет 2017-м годом..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
йа ни магу ввойти в маил ру агенти!!!!1!11!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12