Закрыть
а вокалоидов любишь?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Не особо в них разбираюсь, но вроде люблю. У Кикуо песни норм :Р
Соляртиэль Тян, кикуо прикольный, но я только dance of corpses слушаю от него
Металгир Лучший, а мне chiri chiri juso (он же dust dust curse) нравится ^-^

Действия