а вокалоидов любишь?
|
а вокалоидов любишь?
|
|
|
Соляртиэль Тян, кикуо прикольный, но я только dance of corpses слушаю от него
|
|
|
Металгир Лучший, а мне chiri chiri juso (он же dust dust curse) нравится ^-^
|