Закрыть
ура, наконец-то сижу в овк с мака!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Какая версия? На обычном компе или на МакБуке?
Денис, Mac Mini Server 2010, MacOS Mavericks

Действия