Закрыть
Sambad Vastoldievitch » Стена
66 записей
я кстати есть в файлах эпштейна
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
А хер ли в заведении аниматроники матерятся
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
РЕБЯТ, НИКТО ДЕТЕЙ НЕ ИЩИТЕ, ВСЁ. ОНИ УТОНУЛИ, ОФИЦИАЛЬНО. ИХ УТОПИ-, ГРАВИТАЦИЯ НА ДНО ПОТЯНУЛА. В МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЕ. БОЛЬШЕ НЕТУ. И НЕ БУДЕТ. КОНЕЦ РАСЛЕДОВАНИЯ.

СОБОЛЕЗНУЕМ КСТАТИ. С ПОСЕЙДО-
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
РЕБЯТ У НЕГО ТАКОЙ ЗЕ БЕСИТ ПИЦЦЕРИЯ НА ОСТРОВЕ КАЙФ КРУТО ПРОСТО И МЫ ТАМ КУШАЛИ ПИЦЦУ И ПРОСТО ЗЕ БЕСТ БЫЛ И ПОТОМ ПЕЛИ ЧИКИБАМБОНИ ИЛИ ЧИКИБАМБОНИ НИЕТО НЕ ЗНАЕТ И ВООБЩЕ ЗЕ БЕСТ ПРОСТО И ТАМ ДЕТИШКИ ИГРАЛИ И МЫ ТОЖЕ ИГРАЛИ А ПОТОМ ЕЛИ И ВСЁ БЫЛО ВЕСЕЛО И ТАК ПРИКОЛЬНО А ЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ АВТОМАТ 67 И 66 И МЫ ПРОСТО ТАКИЕ ГООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7