Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

НУ Я НУ Я НУ ГДЕ Я НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕТ НУ ПОЧЕМУ Я ЖЕ БОРЕЦ С АНИМЕ, Я РАБОТАЮА ОХРАННИКОМ, Я ЛОМАЮ ТО ЕСТЬ ПОМОГАЮ АДАПТИРОВАТЬСЯ ИНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ ДЛЯ РОСТА ПИЦЦЕРИИ БОССА. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Звёздный Лорд, ''Будь подобен виноградной лозе, в урочное время приноси плоды и ничего не проси взамен'' Слава лишняя, достаточно знать что ты делаешь верное дело так оно само будет тебя награждать
Sambad Vastoldievitch, и не просить даже миллион долларов?

Действия