Закрыть
Когда я был мелким, я участвовал в ролках по фнафу. Эх, веселые были времена, только ничего не помню

... *Сижу на сцене*
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (18)

Сначала старые
Чика: Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ТРАЛАЛАЛА КТО СОЖРАЛ ВСЮ ПИЦЦУ О ФРЕДДИ ГО БУХАТЬ
Ооо, ролевые по фнафу это прям жиза моего детства.
Звёздный Лорд, *удивлённо посмотрел на чику* что с тобой? И какой бухать? Я не буду бухать. Я лучше нам пиццу сделаю. *Телепортировалась на кухню. Взял все ингредиенты и состряпал пиццу. Положил её в духовку, жду* отлично, скоро будет готова ЕДА БОГОВ. О, она уже готова. *Достал пиццу из духовки и телепортировался к чике* пицца готова, угощайся!
Вы че здесь уcтроили? Какие ролки? Марш за работу!! И где тотъ поваръ, посетители требуют пиццы!
Sambad Vastoldievitch, ФЧ? *Испуганно посмотрел на него* я... я здесь не работаю, и я ничего не знаю о товаре *телепортировался в мастерскую* фух, здесь он меня не найдет
Ой, я картинку забыл прикрепить
Ваня Трубин, ТЕМ БОЛЕЕ!!! Что ты делаешь в помещении для персонала? Ну ладно ночью звезда утроит тебе взбучку
Ваня Трубин,
чика наливает стопки с водкой
МЫ АНИМАТРОНИКИ, МЫ БУДЕМ БУХАТЬ. ООО ТЫ ПРИНЕС ЗАКУСОН!
Sambad Vastoldievitch, какая ещё звезда...? а можно не надо?
Звёздный Лорд, что ты творишь, какая водка, нельзя! *забрал стопку с водкой у чики* всё, никакого алкоголя
1 2

Действия