Закрыть
Когда я был мелким, я участвовал в ролках по фнафу. Эх, веселые были времена, только ничего не помню

... *Сижу на сцене*
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (18)

Сначала старые
Ваня Трубин, Звезда-Звездный Лорд
Sambad Vastoldievitch, пфф, я его не боюсь
Ваня Трубин, Зря, ему хорошо платят, он готов на очень многое
Sambad Vastoldievitch, пфф, ему не справиться со мной
как хорошо что меня уберёг бог от рп в свое время
Ваня Трубин, чика смотрит на тебя с явным недовольством
Чика: ТЫ ЧЕ АХЕРЕЛ А? Я ХОЧУ БУХАТЬ. ДО 6 УТРА ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ. ТЫ УЖАСНО СО МНОЙ ОБХОДИШЬСЯ! АРБУЗЕР!
Звёздный Лорд, МЫ ДЕТИ, КАКОЙ АЛКОГОЛЬ???? И ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА ЕГО??? У НАС В ПИЦЦЕРИИ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!!
Ваня Трубин, МЫ НЕ ДЕТИ, МЫ АНИМАТРОНИКИ ТЕПЕРЬ! НАМ НУЖНО ВЕСЕЛИТЬСЯ!! Я СТЫРИЛА ЕГГО ИЗ МАГАЗИНА 24 ЧАСА НАПРОТИВ ПИЦЦЕРИИ. ВОДКААААААА АБУХАААААТь
1 2

Действия