Когда я был мелким, я участвовал в ролках по фнафу. Эх, веселые были времена, только ничего не помню
... *Сижу на сцене*
... *Сижу на сцене*
|
Когда я был мелким, я участвовал в ролках по фнафу. Эх, веселые были времена, только ничего не помню
... *Сижу на сцене* |
|
|
Ваня Трубин, Звезда-Звездный Лорд
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, пфф, я его не боюсь
|
|
|
Ваня Трубин, Зря, ему хорошо платят, он готов на очень многое
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, пфф, ему не справиться со мной
|
|
|
Ваня Трубин, чика смотрит на тебя с явным недовольством
Чика: ТЫ ЧЕ АХЕРЕЛ А? Я ХОЧУ БУХАТЬ. ДО 6 УТРА ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ. ТЫ УЖАСНО СО МНОЙ ОБХОДИШЬСЯ! АРБУЗЕР! |
|
|
Звёздный Лорд, МЫ ДЕТИ, КАКОЙ АЛКОГОЛЬ???? И ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА ЕГО??? У НАС В ПИЦЦЕРИИ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!!
|
|
|
Ваня Трубин, МЫ НЕ ДЕТИ, МЫ АНИМАТРОНИКИ ТЕПЕРЬ! НАМ НУЖНО ВЕСЕЛИТЬСЯ!! Я СТЫРИЛА ЕГГО ИЗ МАГАЗИНА 24 ЧАСА НАПРОТИВ ПИЦЦЕРИИ. ВОДКААААААА АБУХАААААТь
|