Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
Онлайн
|
Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
|