Закрыть
Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Да, он выглядит каким-то агрессивным. Надо эту характеристику записать
Ура! Победа!
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Действия