Закрыть
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (18)

Сначала старые
Имя Фамилия, дааа, не хотелось бы этого
Erika Furudo, афигеть, да ты крутая
Ваня Трубин, а вот агент растяпкин мир спас
Звёздный Лорд, какой ещё агент растяпкин?
Ваня Трубин, великой организации агентов
Звёздный Лорд, опять ты загадками говоришь
Ваня Трубин, есть книжка такая "агент растяпкин" или "шпион растяпкин" или приключения растяпкина... я её слушал в детстве
1 2

Действия