Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
Онлайн
|
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
|
|
|
Имя Фамилия, дааа, не хотелось бы этого
|
|
|
Erika Furudo, афигеть, да ты крутая
|
|
|
Ваня Трубин, а вот агент растяпкин мир спас
|
|
|
Звёздный Лорд, какой ещё агент растяпкин?
|
|
|
Ваня Трубин, великой организации агентов
|
|
|
Звёздный Лорд, опять ты загадками говоришь
|
|
|
Ваня Трубин, есть книжка такая "агент растяпкин" или "шпион растяпкин" или приключения растяпкина... я её слушал в детстве
|
|
|
Звёздный Лорд, ааа, это книга
|