Закрыть
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (18)

Сначала старые
я детектив
Агент Растяпкин
пристрелили бы рано или поздно
я тоже хотела, но поняла что мне придётся постоянно видеть трупы и перехотела
Звёздный Лорд, я не растяпа, и не стану агентом растяпкин
Car Man, но зато умру легендой
Пицца Сварилась, это наверное самое неприятное в работе
но по итогу придется расследовать интрижки измены и искать пропавших питомцев, вот незадача
1 2

Действия