Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
|
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
|
|
|
Erika Furudo, реально?
|
|
|
Звёздный Лорд, я не растяпа, и не стану агентом растяпкин
|
|
|
Car Man, но зато умру легендой
|
|
|
Пицца Сварилась, это наверное самое неприятное в работе
|
|
|
Ваня Трубин, да
|