Закрыть
тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (29)

Сначала старые
Ваня Трубин, нет, гули не моются
Звёздный Лорд, моются, все люди моются
Ваня Трубин, люди да, а гули это не люди, гули это гули
Звёздный Лорд, ваня трубин теперь гуль-фембой, все фембои моются
Звёздный Лорд, да, меня Терентий сделал фембоем, и за это я получил конфетку
Ваня Трубин, это... это сильно...
Звёздный Лорд, это не то, что сильно, это страшно. Так что держись подальше от Терентия, а то вдруг он захочет и тебя отфембойничать. Ну а мне хорошо, зато у меня есть конфета
Ваня Трубин, я так легко не сдамся. Я БОРЮСЬ С АНИМЕ
1 2 3

Действия