тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
|
тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин вот и не спит трубин |
|
|
Терентий Шутеров, правду говоришь
|
|
|
Ваня Трубин, нет, гули не моются
|
|
|
Звёздный Лорд, моются, все люди моются
|
|
|
Ваня Трубин, люди да, а гули это не люди, гули это гули
|
|
|
Звёздный Лорд, ваня трубин теперь гуль-фембой, все фембои моются
|
|
|
Ваня Трубин, ты фембой?
|
|
|
Звёздный Лорд, да, меня Терентий сделал фембоем, и за это я получил конфетку
|
|
|
Ваня Трубин, это... это сильно...
|
|
|
Звёздный Лорд, это не то, что сильно, это страшно. Так что держись подальше от Терентия, а то вдруг он захочет и тебя отфембойничать. Ну а мне хорошо, зато у меня есть конфета
|
|
|
Ваня Трубин, я так легко не сдамся. Я БОРЮСЬ С АНИМЕ
|