Закрыть
Мне сегодня приснилось, как я иду по улице, по своим делам, иду по узкой улице, и замечаю краем глаза какого-то мужика странного. По нему было видно, что он кого-то ждал, и я подумал, что лучше будет ускорить шаг, так как он мне показался жутким. Но в эту же минуту он подходит ко мне, ударяет ножом мне в грудь, и уходит. А я начинаю тяжело дышать, упал на колени, мимо проходил отец с дочкой, они меня увидели, убежали, а я достаю нож из груди, смотрю на свои руки, все в крови, и в эту же секунду перестаю дышать, в глазах все потемнело, и я проснулся. И в первые секунды пробуждения я сначало не понял где я, и я хотел закричать. Потому что это все так выглядело реалистично, и я реально поверил, что меня убили. У меня потом мурашки по коже пробежались. Но хорошо что это был сон. Надеюсь мне больше такие реалистичные сны не будут сниться Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Держи нож под подушкой или матрасом, даже если им никогда не воспользуешься он будет как напоминание что ''он там лежит и мне спокойно или как что то успокаивающие'' и будут сны нормальные снится где ты ходишь и даришь резаные раны другим а не они тебе. Инструмент который ты будешь брать с собой в иные миры
Sambad Vastoldievitch, ооо, спасибо, братан. А следующий раз это я пырну ножом в грудь, а не в меня
Реалистчиные сны это зашибись. Порой в них снятся кошмары
Звёздный Лорд, ну нафиг эти реалистичные сны
Меня там убивают
Мне как-то снился сон где мы с отцом бхопим в машине по родному населенному пункту, потом пересели на топор и уже на нём бхопили и вращались. В моего батю какая-то бабка кинула топор, но он поймал инструмент и кинул обратной сделав мощный хедшот. Потом типо повтор этого момента от третьего лица как в каких-то программах и на фоне я спрашиваю отца что происходит
Zak Lol, ахахаха, да, это жёстко
Ваня Трубин, а мне и без ножей приснилось как я в школе зарезал пару человек

Действия