Мне сегодня приснилось, как я иду по улице, по своим делам, иду по узкой улице, и замечаю краем глаза какого-то мужика странного. По нему было видно, что он кого-то ждал, и я подумал, что лучше будет ускорить шаг, так как он мне показался жутким. Но в эту же минуту он подходит ко мне, ударяет ножом мне в грудь, и уходит. А я начинаю тяжело дышать, упал на колени, мимо проходил отец с дочкой, они меня увидели, убежали, а я достаю нож из груди, смотрю на свои руки, все в крови, и в эту же секунду перестаю дышать, в глазах все потемнело, и я проснулся. И в первые секунды пробуждения я сначало не понял где я, и я хотел закричать. Потому что это все так выглядело реалистично, и я реально поверил, что меня убили. У меня потом мурашки по коже пробежались. Но хорошо что это был сон. Надеюсь мне больше такие реалистичные сны не будут сниться
Показать больше
