|
|
|
|
Звёздный Лорд, ВО СЛАВУ ПЛЕТИ!
|
|
|
Ваня Трубин, НИКАКОЙ ПЛЕТИ! ЛИШЬ АЛЬЯНС! ЗА ЛЮДЕЙ! И ЭЛЬФОВ!
|
|
|
Звёздный Лорд, ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ, ЖАЛКИЕ ЭЛЬФЫ, ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ ЗА КОРОЛЯ МЁРТВЫХ, И ПОПОЛНИТЕ ЕГО РЯДЫ АРМИИ
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, э, почему? Ты не любишь тархун?
|
|
|
Ваня Трубин, не хочу быть рабом
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, будешь
|
|
|
Ваня Трубин, ну мм нумм... 0_0 ДАЙ СЮДАААААА!!!
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, всё, теперь ты раб. Иди копай золото
|