|
|
|
|
Ваня Трубин, ДА НЕ МОЖЕТ ТАК РАБОТАТЬ АНАТОМИЯ ЭТО НЕРЕАЛИСТИЧНО
|
|
|
Звёздный Лорд, ДА ИДИ ТЫ СО СВОЕЙ НЕРЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ
|
|
|
Ваня Трубин, Я РЕАЛИСТИЧНЫЙ, Я ЭЛЬФ
|
|
|
Звёздный Лорд, А Я СКЕЛЕТ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ ЭЛЬФОМ
|
|
|
Ваня Трубин, ну... блин... это грустно... брат пал..
|