Закрыть
А я посмотрел финальную серию удивительного цифрового цирка. Теперь я могу спойлерить, что всех ждёт в финале
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
КЕЙН ВЕРНЕТСЯ ДА КЕЙН ВЕРНЕТСЯ ДА
ДА ПОШЁЛ ТЫ В ПОПУ!!!1!!!!1!!!!
Pashka Milashka, я ни в чём не виноват
Звёздный Лорд, ты пашку разозлил
В финале будет камео киану ривза?
спойлер: в конце окажется, что тайлер дерден один и тот же человек
Имя Фамилия, даа, будет. Это самый лучший момент по моему мнению. Ничего эпичнее я не видел
Даня Вишня, тихо, без спойлеров
Даааа, смотреть финал это всегда круто, помню недавно смотрел финал геймовёрса, сцена с Гослингом была просто душераздирающей
1 2

Действия