А я посмотрел финальную серию удивительного цифрового цирка. Теперь я могу спойлерить, что всех ждёт в финале
|
А я посмотрел финальную серию удивительного цифрового цирка. Теперь я могу спойлерить, что всех ждёт в финале
|
|
|
Иван Трубин, Я НЕ СМОТРЕЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, ВСМЫСЛЕ ТЫ НЕ СМОТРЕЛ? РЕАЛЬНО?
|
|
|
Иван Трубин, ДА, Я ЖДУ ВЫХОДА СЕРИИ НА ЮТУБ И ГЛЯНУ УЖЕ ТАМ НА СТРИМЕ
|
|
|
Звёздный Лорд, да копец блин
|
|
|
Иван Трубин, надо было приписать знак вопроса. Кейн просто мой любимый персонаж
|