Это мой брат, он тоже гангста-нига 

|
Это мой брат, он тоже гангста-нига
![]()
|
|
|
Звёздный Лорд, нет, я просто генгста-нига
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, спокуха, легавый, мы и так работаем. у нас свой бизнес, который приносит кучу бабок
|
|
|
Иван Ствол, Не в деньгах смысл а в занятии, ,бывал я в трущобах одни пьяницы, наркоманы и грабители. Сидят на пособиях и ничего не хотят делать.
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, я верю, что вы понизите плотность населения в черном районе
|
|
|
Легавый, Звёздный Дым, эй вы чего, хотите весь мой район расстрелять? Только попробуйте, у нас тоже есть пушки(емодзи пистолета, я его опять не нашёл)
|
|
|
Иван Ствол, Только дай повод шоколадный, сотрудники национальной безопасности со всего округа съедутся по твою задницу
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, ахахахах, хорош
|
|
|
Иван Ствол, послушай, я всё понимаю, но что ты делаешь вне своего района?
|