Закрыть
Это мой брат, он тоже гангста-нига 🚬😎
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (17)

Сначала старые
откуда такой порыв. Ты поиграл в гта санандреас?
ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!! Гангстеры-фигнястеры, на бирже труда для вас найдутся места
Звёздный Лорд, нет, я просто генгста-нига
Sambad Vastoldievitch, спокуха, легавый, мы и так работаем. у нас свой бизнес, который приносит кучу бабок
Иван Ствол, Не в деньгах смысл а в занятии, ,бывал я в трущобах одни пьяницы, наркоманы и грабители. Сидят на пособиях и ничего не хотят делать.
Sambad Vastoldievitch, я верю, что вы понизите плотность населения в черном районе
Легавый, Звёздный Дым, эй вы чего, хотите весь мой район расстрелять? Только попробуйте, у нас тоже есть пушки(емодзи пистолета, я его опять не нашёл)
Иван Ствол, Только дай повод шоколадный, сотрудники национальной безопасности со всего округа съедутся по твою задницу
Sambad Vastoldievitch, ахахахах, хорош
Иван Ствол, послушай, я всё понимаю, но что ты делаешь вне своего района?
1 2

Действия