Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
804 записи
Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин,
Августин.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин
Всё, что было, всё прошло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле я сочувствую Спайку, что он высылает письмо только Селестии.
Задумайтесь, а вдруг Спайк найдёт себе девушку, но на дальних расстояниях.
Когда ему захотелось скинуть ей дикпик, он с помощью пламя случайно высылает Селестие.
После этого Спайка уже никто не видел...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я хочу приобрести себе Steam Deck.
Я хочу играть в игры из моей библиотеки, лежа на диване весь день.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Факт обо мне:
В "Восточке" я всегда беру шавуху и хот дог. Вместе это стоит 420 руб, и это не просто так
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сдал курсач, можно ебланить
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Когда с тобою рядом по соседству живëт кошëлка Стима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться