Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

почему у тебя у одной из вилок три зуба? ты бьешь свои вилки?
Комменданте, я эти зубики ем
Ilyxa Plyxa, перестань абьюзить и обижать свои вилки >:(
свободу вилкам илюхи
Комменданте, что хочу, то и делаю. Не остановишь меня
Ilyxa Plyxa, я перестану кидать тебе рофлянки из моих каток в мяцдженикс

Действия