Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
На самом деле я сочувствую Спайку, что он высылает письмо только Селестии.
Задумайтесь, а вдруг Спайк найдёт себе девушку, но на дальних расстояниях.
Когда ему захотелось скинуть ей дикпик, он с помощью пламя случайно высылает Селестие.
После этого Спайка уже никто не видел...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

В одной из Серий Рарити будет ревновать

Действия