|
Не, к сожалению мне Бэбэй не приснился.
Мне на этот раз приснился приснился выдуманная мной серия Рика и Морти. Рик встретился с Купитманом из Интернов, и оба деда решились искать девственницу из другой галактики. Морти нашëл еë, но оказалось не простой. Она заболела каким-то паразитом, где способна вызвать цунами, из-за этого чуть не убила главных героев. Серия закончилось на то, что Рик убил эту девственницу и забили на этот болт. На что можно подвести итоги, что мозг берёт частичку из нескольких самых запоминающих моментов, воссоединяет всë в одну, генерируется и получается свой мультик. Показать больше |
|
Мне в лс подкинул одну идею. Поскольку сны появляются из-за чая с сахаром, устрою один эксперимент. Перед сном я посмотрю обзор Бэбэя попив чая с булочкой, как это будет на меня влиять
|
|
Насчёт курсача, я выбрал интересную и больную тему "Продажа квартиры". Буду создавать приложение с наëбами клиентами
|
|
Я стал пить чай с сахаром, и замечаю что мне теперь снится безумные сны куда чаще, чем раньше.
Мне приснился сон, схожее на концовку Зелëного слоника. Ко мне подошëл чел, утверждает что он это я из будущего. Говорит мне: "Мы курсач сдадим! И грамоту сдадим!.. А потом в армейку.. Ты там плакать будешь.. Страдать.. Молиться... Ради того чтоб ты ещё страдал после армейки. А что будет дальше, так это ты решай, каким хочешь меня видеть!" После этого он ударил себя и стал на табуретку и кричит: "Я ПРОГРАММИСТ! Я ПРОГРАММИСТ! Я ПРОГРАММИСТ!". Я случайно подвинул у него табуретку, и после чего он повесился. Показать больше |
|
Я чëт вспомнил один момент из моей подработки дворником. Когда у меня только что начался день работы, как тут-же ко мне подошëл мужик с просьбой. У них в квартире болел дед. Он всë время блевал большими вëдрами. Мужик вызвал врачей, но беда в том, что у него недостаточно людей, дабы деда потащить к скорой машине. Я согласился, и тут же приехала скорая. Когда собирались потащить деда, врачи увидели меня и стали сраться с мужиком, потому что выбрал самого слабого. Мужик отрицал, и стал спорить что лишняя рука не мешает. Пока они срались, дед на весь подъезд выл и выл, плакал и плакал. Смогли потащить, и поблагодарили меня. У меня после этого были смешанные чувства. Вроде людям помогал, но от такой нагрузки мне расхотелось есть до ночи
Показать больше
|