Мне кстати понравилось. Прикольная игра.
|
КСТАТИ БЛЯЯЯ Я ЗАБЫЛ ВАМ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ, ЧТО У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО В ФЕВРАЛЕ.
Когда я был на жд, решил поехать во вкусно и точка. Когда я сел за автобус, там сидела сумасшедшая цыганка. Всем начинает промывать мозги, что она жена Иисуса Христа. Дело было в том, что тогда она решила судиться со своим бывшим мужем. Вышло так что муж выиграл, и он забрал себе детей. Цыганка после этого решила лезть в христианство, и вести тик ток канал. ОНА ПОЧЕМУ ТО ЕЩЁ ОБРАЩАЛАСЬ К РЕБЕНКУ И МАТЕРИ ПРО КАКОЙ ТО АБОРТ. МАМА БЫЛА В АХУЕ И ЧУТЬ НЕ ПРИБИЛА ЕË. Доехал до нужной остановки и решил свалить отсюда. Показать больше |
|
УУУУУУУ 666 ПОСТ!!!!
САТАНА АД ПЫТКА КРОВЬ СТРАДАНИЕ ВСЕХ ЗАБЕРУТ ДУШИ ГРЕШНИКОВ УУУУУ СПАСИТЕСЬ САТАНА ИДËТ САТАНА ПОЛЗËТ УУУУУ |
|
Мне приснился один сон.
Я сначала попал в какую то семейку. Как полагаю, я там был сыном старшим. Было ярко и кислотно, и счастье по кругу. Потом эта семейка родили нового сына. Всё внимание переключились к нему. Когда комната и окружение начинает темнеть, я решил сгонять в магаз. Там было оочень много духов радужных. Как я полагаю, что это возвращает в яркий цвет, но временно. Сначала раз использовал, потом два, и так до бесконечности, пока мир начинает темнеть ещё сильнее, а духи светят так, что уже смотреть на них больно. Под конец мне стало плохо, идут 25 кадров с этими духами. Я рыгнул радугой и умер Показать больше |