|
Я провёл в OpenVk на пару месяцев, и заключаю такой итог.
Ранее не я подвел итоги о самом худшем и самом лучшем пользователе OpenVK, теперь я буду подводить итоги о самом среднем пользователе - это Ilyxa Plyxa. Один из самых средних пользователей которых я когда-либо встречал. Вроде дарит подарки, а вроде не ему решать, кто у кого должен быть в друзьях. Я этих людей вроде бы знаю, а вроде бы и нет. Рисунки вроде крутые, а вроде он и рисовать не умеет. Пользователь: 5\10 Хз дружите на ваше усмотрение. Показать больше |