"Я стал бомжоооооооом
Великолепно, только этого не хватало"
- Postal Dude
Великолепно, только этого не хватало"
- Postal Dude
|
В Стиме летняя распродажа, но пока немного подожду, чтоб у всех были скидки + чтоб отвисало, и тогда начну тратить все свои деньги
|