Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Дальше вообще всё идеально проходит. Три предмета дали мне автоматом 5 + Архитектура дала лёгкие вопросы, ну и на неё на 5 ответил. Остаётся математические предметы и экзамены сдавать.
У меня целая неделя будет только с зачётами. Вроде сдам, а вроде нет, вообще не уверен. Желательно хочется без 3 сдать..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я выпил стакан томатного сока и мне очень хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мге лень садиться за пк поэтому рисунак на стенке карандашом
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Нарисуйте на моей стенке что нибудь :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Расскажи какую-нибудь интересную историю про твоего приятеля Кита!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться