Если президент США крикнет "Эщкере!", я проголосую за него!
Вчерашний день был самый разочарованный день.
После практики, я решил зайти в Коко Лаваш (шаурмечкая, где я раньше описывал еë как самая наилучшая в мире). Пиздец шаурма стала безвкусной. Раньше можно почувствовать сочное мясо с полным комплектом овощей, а теперь я чувствую только огурец и лаваш. Да ещё дизайн меню изменилось, стала менее яркой и привлекательной.
Так что, ребят, теперь я буду надеяться на лучшее у "Косточки"