Я вспомнил диалог с фанатом андертейла одним. Когда вышла 2 глава по дельтаруну, то началось размышление о пути snowgrave. Когда у меня спросили, ответил что выглядит прикольно, хотел бы пройти на 2 сейве. На что я получал ответ: "Звучит ужасно! Представь твою маму заморозят, как бы ты отреагировал?"
