Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Я сегодня посетил в центр занятости работы. Я был очень разочарован. Я ожидал что расскажут как люди работу ищут, или по моей специальности. В итоге я сфоткался с фуррями, и нам рассказывали как оказать человеку первую помощь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

илюха жалуется на фотку с фурри? подменили походу
Комменданте, этот гандон всех погладил, но не меня(((

Действия