Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Мне приснилось что я попал в армию. В первый день я с ребятами играл в пиратов. Когда из казармы появилась девушка, я достал карандаш и проткнул еë.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

НУ ТАК АЧЕ ОНА В АРМИИ ДЕЛАЕТ, ЕЁ НЕ ПРИЗЫВАЛИ! А БЕЗ ПРИЗЫВА НЕЛЬЗЯ!
Звёздный Лорд, ВНАТУРИИ, туда её

Действия