Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
У меня немного подгорел один пост в тт.
Из искренности хочу сказать, что мне было бы комфортнее в общении, если с челиксом была небольшая разница в возрасте.
(Судя по анкете, будто с отчимом встречается). Особенно пугает комментарии, где им абсолютно не смущает ничего в жизни. Если кому-то смущало, что "им больше 18. Они совершенно летние, хули палиться? Главное - хороший стиль арта + однополый брак"
Хотя у нас вообще такое оправдание по типу "Ну, 16 лет это возраст согласия", а этому мужику лет 25
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я допускаю большую разницу в возрасте персонажей, ну типа, это выстроить то как угодно можно и интересно обыграть, БЫЛА БЫ воля и вдохновение автора, но только если один из челов не выглядит / презентуется как откровенный ребенок. тут будто сразу видны лекала каких-то манхв на подобии убить сталкера и ну короче, соглы нутакое
Alex Untermensch, беда у этого автора в том, что эти персы основаны на реальных личностях. Выглядит пиздец как неправильно
Ilyxa Plyxa, ну чето да, ситуация лучше не стала
Alex Untermensch, Скажу больш......это и есть ряльные люди. Там автор прикреплял фотощки себя и своего бф
Стефа Кислая, подожди, а в чем проблема базированности на людях, которые а) знают о самом факте того, что с них нарисовано что-то, б) ирл достигли возраста согласия, в) не против контента, который будет делаться с их проекциями?

я то думал что рефом послужили какие-то рандомные люди, а так будто ну чет немного с пустого места батхерт случился

Действия